Resultado de licitación
Curso E-Learning " Inclusión laboral para la Dirección de Obras Hidráulicas".
Código 6c274ed0-9176574 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Excelencia Capacitacion Limitada | Centro de desarrollo Social Excelencia capacitacio
RUT 761266276
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
SINTONÍA CAPACITACIONES SPA | SINTONIA
RUT 776169528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El principal objetivo es conocer y comprender el concepto de discapacidad y de desarrollo inclusivo, con el fin de valorar su importancia para la organización y la sociedad. También, apreciar el rol que cada persona tiene para favorecer el desarrollo | 1 Unidad | CLP 1.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.