Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL DAEM
Código 6c28ae1e-9174355 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.972
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
ING. Y CONSTRUCCIONES MENORES SPA | ING. Y CONSTRUCCIONES MENORES SPA
RUT 771985718
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
LIBRERIA KATHERINE PAMELA CUEVAS RUBILAR E.I.R.L. | Libreria Fenix EIRL
RUT 776869147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2529, FONDOS PROPIOS DAEM | 1 Unidad | CLP 2.790.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.