← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO GENERAL Y GESTIÓN DE RECICLAJE

Código 6c2b4acb-9569712 · CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION | CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 17.405.892
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

Ganador

Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L

RUT 760597066

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa

RUT 780433639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO GENERAL Y GESTIÓN DE RECICLAJE PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CNED1 UnidadCLP 17.405.892

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2b4acb-9569712? | GanaLicitaciones.cl