← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 939947 PORTA ALIMENTOS Y CUBIERTOS

Código 6c2b8dea-9215670 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALE SUPPLY & SERVICES SPA | ALE SUPPLY

Monto adjudicado
CLP 598.900
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALE SUPPLY & SERVICES SPA | ALE SUPPLY

RUT 769160930

ARATA & ARATA COMERCIAL LIMITADA | COMERCIAL ITALIA

RUT 762926202

BOUTIQUE SOLEDAD DEL CARMEN CASANOVA PARRA E.I.R.L. | Viva Bio

RUT 766949487

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso

RUT 764888480

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Ganador

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC. FABRICA DE BOLSAS PLASTICAS JUNAPLAS LIMITADA | JUNAPLAS LTDA.

RUT 787809901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ORTA ALIMENTOS COMPOSTABLE Y CBIERTOS DESECHABLES, ES DE CARACTER OBLIGATORIO OFERTA PAQUETE COMPLETO Y COMPLETAR ANEXOS1 PaqueteCLP 598.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2b8dea-9215670? | GanaLicitaciones.cl