Resultado de licitación
MES DE LA MATERNIDAD PICHILEMU 2023
Código 6c2b8e1d-9160293 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.562.880
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
RUT 770325137
PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones
RUT 770027950
TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
RUT 770551781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN “JORNADA COMUNITARIA DE CUIDADO, RECREACION Y BIENESTAR, MES DE LA MATERNIDAD PICHILEMU 2023” | 1 Unidad | CLP 40.562.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.