← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PARA CONMEMORACIÓN 8M - UNIDAS ES POSIBLE

Código 6c2b9fea-9310903 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARTEL ESTUDIO PUBLICIDAD LIMITADA | Cartel Estudio

Monto adjudicado
CLP 2.252.530
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARTEL ESTUDIO PUBLICIDAD LIMITADA | Cartel Estudio

RUT 776076872

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Ganador

Marco Antonio | PUBLICIDAD LZP SPA

RUT 767614535

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PARA CONMEMORACIÓN 8M - UNIDAS ES POSIBLE1 GlobalCLP 2.252.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2b9fea-9310903? | GanaLicitaciones.cl