Resultado de licitación
SOLUCIONES DE RIEGO TECNIFICADO POR ENERGIA FOTOV.
Código 6c2c8cba-9593841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó sococyl | 768668507
- Monto adjudicado
- CLP 46.190.105
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sococyl | 768668507
RUT 768668507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES DE RIEGO TECNIFICADO ALIMENTADO POR ENERGIA FOTOVOLTAICA, MELIPEUCO. | 1 Unidad | CLP 46.190.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.