← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO ESPECIALIDADES SEDE MAIPUMAR

Código 6c2d2a13-9429450 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

Monto adjudicado
CLP 7.040.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO ESPECIALIDADES SEDE MAIPUMAR, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 7.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2d2a13-9429450? | GanaLicitaciones.cl