← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación “Estrategias para el trabajo en el Aula con niños TEA”

Código 6c2e008b-9187641 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN COMUNICACIÓN CIUDADANA | Comunicación Ciudadana ATE

Monto adjudicado
CLP 1.860.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CORPORACIÓN COMUNICACIÓN CIUDADANA | Comunicación Ciudadana ATE

RUT 650894839

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

FUNDACION EDUCACIONAL HUMANIZA | Humaniza

RUT 652142990

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Marco Antonio | CentCap Educa

RUT 651754313

VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS

RUT 777330195

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Estrategias para el trabajo en el Aula con niños TEA1 UnidadCLP 1.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2e008b-9187641? | GanaLicitaciones.cl