Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ACTIVIDAD CONMEMORACIÓN DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER
Código 6c2e3b1c-9640500 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea
RUT 179691434
SUSANA ANDREA OLIVARES TAPIA | SUSANA
RUT 139834623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN (ALMUERZOS) PARA 850 PERSONAS ACTIVIDAD CONMEMORACIÓN DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER DIA MARTES 10 DE MARZO 2026 EN DEPENDENCIA MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.