← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DEL APS

Código 6c2e3c4e-9462166 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.297.899
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores

RUT 119324564

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Ganador

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES

RUT 153140960

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1.- CURSO DOLOR CRÓNICO NO ONCOLÓGICO EN APS (COTIZAR LOS SERVICIOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°207/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 588.235
LINEA N°2.- CURSO DE ACTUALIZACIÓN Y MANEJO EN LA EVALUACIÓN DEL DSM (COTIZAR LOS SERVICIOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°207/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 1.260.504
LINEA N°3.- CURSO MANEJO DE USUARIOS/AS POLITRAUMATIZADOS (COTIZAR LOS SERVICIOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°207/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 550.000
LINEA N°4.- CURSO CLIMA LABORAL Y TRABAJO EN EQUIPO (COTIZAR LOS SERVICIOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°207/2024;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 2.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2e3c4e-9462166? | GanaLicitaciones.cl