← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 224-2023 CONTRATO DE SUMINISTRO PARA DEMARCACION DE CALZADAS EN LA COMUNA DE TEMUCO

Código 6c2edebf-9235831 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ING Y CONSTRUCCION RODYMAR | Rodymar

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ING Y CONSTRUCCION RODYMAR | Rodymar

RUT 764819780

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Ganador

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA DEMARCACIÓN DE CALZADAS EN LA COMUNA DE TEMUCO, SEGUN B.A. Y EE.TT.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c2edebf-9235831? | GanaLicitaciones.cl