← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación eléctrica y conexión a empalme AIRE AC

Código 6c30026b-9326221 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

Monto adjudicado
CLP 3.904.850
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

Ganador

ELECLUM SPA | ELECLUM

RUT 774713085

JOSÉ DAVID DELZO SOTO | DLZ

RUT 77750754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACION ELECTRICA PARA LA INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICINADOS EN CESFAM1 UnidadCLP 3.904.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c30026b-9326221? | GanaLicitaciones.cl