← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DOS NUEVOS ASCENSORES DESTINADOS A LA TORRE MAR DEL EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE

Código 6c33856a-9260671 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 180.880.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.

RUT 967973408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DOS NUEVOS ASCENSORES, DESTINADOS A LA TORRE MAR DEL EDIFICIO CONSISTORIAL, DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE1 GlobalCLP 180.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c33856a-9260671? | GanaLicitaciones.cl