← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA AONIKENK PUERTO INGENIERO IBAÑEZ RIO IBAÑEZ

Código 6c33ac88-9299115 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó RECOS SPA | Iván Eugenio

Monto adjudicado
CLP 1.266.572.552
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS CIVILES PARA EJECUTAR EL PROYECTO CIRCULAR 33 CONSERVACIÓN ESCUELA AONIKENK PUERTO INGENIERO IBÁÑEZ RÍO IBÁÑEZ DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.266.572.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c33ac88-9299115? | GanaLicitaciones.cl