Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la DRV Región del Maule.
Código 6c33ff20-9400177 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGELICA PAHOLA ORTIZ PINO | ANGELICA PAHOLA ORTIZ PINO
- Monto adjudicado
- CLP 45.378.151
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELICA PAHOLA ORTIZ PINO | ANGELICA PAHOLA ORTIZ PINO
RUT 111747954
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
EMPRESA DE ASEO VRSALOVIC SPA | Aseos Vrsalovic SpA
RUT 775416939
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
karen jael | KAR
RUT 768226830
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la Dirección Regional de Vialidad VII Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 45.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.