← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SALON CAPACITACION APS RETIRO

Código 6c34b3c1-9468355 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral

Monto adjudicado
CLP 4.860.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral

RUT 760611484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALON Y COFFE, ALMUERZOS PARA JORNADA DE CAPACITACION FUNCIONARIOS DE SALUD APS.1 UnidadCLP 4.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c34b3c1-9468355? | GanaLicitaciones.cl