Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA LAS 24 HORAS CESFAM CONCEJAL GAVINO MARTINEZ MATURANA
Código 6c356b23-9478630 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA | GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA - Gilabert y Chávez Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 81.917.586
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA | GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA - Gilabert y Chávez Ltda.
RUT 781615404
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el Servicio de Vigilancia para el Centro de Salud Cesfam Concejal Gavino Martínez, las 24 horas del día, de lunes a domingo, incluyendo días feriados y/o festivos | 1 Unidad | CLP 81.917.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.