Resultado de licitación
CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES HOSPITAL PARRAL
Código 6c36608f-9424126 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 38.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
ELMO IGNACIO INOSTROZA LOYOLA | Elmo Ignacio
RUT 117685527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Parral se ve en la necesidad de adquirir servicio “CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES PARA LAS UNIDADES DE ABASTECIMIENTO, ALIMENTACION , KINESIOLOGIA , FARMACIA Y RECAUDACION DE URGENCIAS, HOSPITAL PARRAL” de acuerdo a las presentes bases ad | 1 Unidad | CLP 38.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.