← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT PARA BIOPSIA ESTEROTAXICA

Código 6c36848c-9195090 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 64.129.600
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE BIOPSIA ESTEROTAXICA 9 G: PIEZA DE MANO, AGUJA GUÍA 13 CM, CÁNULA DE SUCCIÓN 20 MM Y CLIP MARCADOR100 UnidadCLP 320.648
KIT DE BIOPSIA ESTEROTAXICA 9 G: PIEZA DE MANO, AGUJA GUÍA 13 CM, CÁNULA DE SUCCIÓN 12 MM Y CLIP MARCADOR100 UnidadCLP 320.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c36848c-9195090? | GanaLicitaciones.cl