Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. 942242 MENAJE Y ART. ELECTRONICOS
Código 6c3781eb-9440681 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 9.952.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO DE LOZA, ESTUFAS Y OTROS, SEGUN DESCRIPCION Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Paquete | CLP 9.952.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.