← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIOS MÉDICOS OFTALMOLÓGICOS

Código 6c39046e-9663558 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

Monto adjudicado
CLP 32.500
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Servicios médicos oftalmológicos para la unidad UAPO del Departamento de Salud de Coihueco. Presupuesto disponible $10.000.000, impuesto incluido.1 UnidadCLP 32.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c39046e-9663558? | GanaLicitaciones.cl