← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COMPRA DE REACTOR PARA PROYECTO CIENCIA 2030
Código 6c3923e7-9538590 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ETT LTDA | ETT SPA
- Monto adjudicado
- USD 13.020
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ETT LTDA | ETT SPA
RUT 778065207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REACTOR FOTOQUIMICO. Según las especificaciones indicadas en el Anexo N°2, con flete incluido. | 1 Unidad | USD 13.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.