Resultado de licitación
TUERCA BARRA TOPE PIV.BOGUIE NS74 B 2-17781 ECU
Código 6c3bb879-9249545 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 740.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CARLOS SEBASTIAN | IMAN INGENIERIA
RUT 767928335
LUIS ARMANDO VELOSO OSADEI | LUIS ARMANDO VELOSO OSADEI
RUT 82167439
MEKATEK SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | MEKATEK SPA
RUT 770567602
socaceh | socaceh
RUT 500550902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10000026795 TUERCA BARRA TOPE PIV.BOGUIE NS74 B TUERCA ALMENADA NUMERO PLANO: MR-0412 CARACTERISTICAS ADICIONALES: PARA BARRA TOPE PIV.BOGUIE NS74 (B) UTILIZADO POR ORGANOS MECANICOS | 200 Unidad | CLP 3.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.