← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 34250 (SA) ADQUISICION DE LICENCIA SOFTWARE ATLAS TI

Código 6c3bc011-9416166 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
CLP 2.473.618
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA SOFTWARE ATLAS TI PARA 5 USUARIOS POR 3 AÑOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.473.618

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c3bc011-9416166? | GanaLicitaciones.cl