Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE SERVICIO CANASTA DE EXÁMENES PARA RED DE SALUD MUNICIPAL COMUNA DE SAN ANTONIO PERIODO 2023-2024.
Código 6c3d2ae4-9108486 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
- Monto adjudicado
- CLP 42.670
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
RUT 776467103
TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET
RUT 770970881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUBLICA: CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE SERVICIO CANASTA DE EXÁMENES PARA RED DE SALUD MUNICIPAL, COMUNA DE SAN ANTONIO, PERIODO 2023-2024. VER BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 42.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.