Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ADORNOS E INSUMOS PARA ORNAMENTACIÓN NAVIDAD SOCIAL 2023
Código 6c3e247e-9278539 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alejandro Alberto | DIVERTIEMPRESAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alejandro Alberto | DIVERTIEMPRESAS
RUT 764609352
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN INDICAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.