Resultado de licitación
AMPLIACION BODEGA FARMACIA CESFAM SANTA CLARA BULN
Código 6c3e3d99-9452102 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA R&B SPA | constructora R y B spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.650.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA CONSTRUCTORA R&B SPA | constructora R y B spa
RUT 770989078
FRANCISCO ANTONIO TRONCOSO MARDONES | FRANCISCO ANTONIO
RUT 128609164
JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA
RUT 770186870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION BODEGA FARMACIA CESFAM SANTA CLARA, BULNES. | 1 Global | CLP 11.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.