Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PROGRAMADA Y COR
Código 6c3e7949-9528265 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGSERVAC | INGSERVAC
- Monto adjudicado
- CLP 226.877.200
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Atención Primaria –en adelante también “DAP” o “DAP-SSMC” llama a presentar ofertas para la licitación pública denominada ““SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PROGRAMADA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES EN LOS CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA | 1 Global | CLP 226.877.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.