← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIONES DE ALCANTARILLADO PARA APR Y SECTORES VULNERABLES DE RÍO NEGRO

Código 6c3fb303-9375094 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGL INGENIERIA SPA | AGL Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGL INGENIERIA SPA | AGL Ingeniería SpA

RUT 777136895

VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO | VICTOR RENATO NAVARRO CARRILLO

RUT 162456873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIONES DE ALCANTARILLADO PARA APR Y SECTORES VULNERABLES DE RÍO NEGRO, de acuerdo con bases y especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c3fb303-9375094? | GanaLicitaciones.cl