← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparaciones Menores de Oficinas

Código 6c3ff0f2-9385585 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Atacama

Resultado oficial

Ganó GENARO GABRIEL | GENARO GABRIEL

Monto adjudicado
CLP 9.973.831
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GENARO GABRIEL | GENARO GABRIEL

RUT 762156040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparaciones Menores de Oficinas, INE Atacama por 12 meses.1 UnidadCLP 9.973.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c3ff0f2-9385585? | GanaLicitaciones.cl