← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ROTULACIÓN E INSTALACIÓN DE BRANDING

Código 6c40662c-9379470 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas

RUT 778237784

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

ST SECURITY SPA | ST Security

RUT 764483367

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROTULACIÓN E INSTALACIÓN DE BRANDING EN CLÍNICAS MÓVILES DEL ÁREA DE SALUD - CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c40662c-9379470? | GanaLicitaciones.cl