← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET SATELITAL

Código 6c4087ff-9309399 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.832.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.

RUT 762945789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTERNET SATÉLITE PARA POSTA RURAL ZEMITA Y CENTRO COMUNITARIO SAN GREGORIO1 UnidadCLP 5.832.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c4087ff-9309399? | GanaLicitaciones.cl