Resultado de licitación
Puntos de red DR Maule
Código 6c40b113-9322375 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó BIO SERVICIOS SPA | Bio Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.949.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BIO SERVICIOS SPA | Bio Servicios
RUT 766492533
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA
RUT 761450085
PABLO CESAR | PABLO CESAR
RUT 767691025
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA
RUT 770828546
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitar 25 puntos de red para disponer de nuevas estaciones de trabajo e impresoras en red en la Dirección Regional del Maule del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLP 3.949.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.