Resultado de licitación
Contratación del servicio de consultoría de diseño de arquitectura y especialidades para la reubicación del vacunatorio del Hoscar
Código 6c40e884-9603361 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN JOSÉ IGNACIO AUBERT CIFUENTES | Arquitecto
- Monto adjudicado
- CLP 11.794.090
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNÁN JOSÉ IGNACIO AUBERT CIFUENTES | Arquitecto
RUT 70186837
SERVICIOS PROFESIONALES EN SERVICIOS DE ARQUITECTURA E INGENIERÍA BACEH LIMITADA | Arquitectura e Ingeniería Baceh Limitada
RUT 777726196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REUBICACIÓN DEL SERVICIO DE VACUNATORIO | 1 Global | CLP 11.794.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.