Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD DE RECINTOS MUNICIPALES
Código 6c4382aa-9148622 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.713
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
ISSA SPA | ISSA SPA
RUT 761695991
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD DE RECINTOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 16.806.713 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.