Resultado de licitación
APLICACIÓN DEFINITIVA DEL SEGUNDO CICLO DE SSES
Código 6c43e38e-9103032 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UBIX TECNOLOGIA SpA | UBIX TECNOLOGIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 101.174
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
UBIX TECNOLOGIA SpA | UBIX TECNOLOGIA LTDA
RUT 763586383
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA-PROYECTOS
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACIÓN DEFINITIVA DEL SEGUNDO CICLO DE SSES | 1 Global | CLP 101.174 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.