Resultado de licitación
01 SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CON VISITAS TRIMESTRALES, LA MANTENCION CORRECTIVA TODOS LOS DIAS DEL AÑO ASISTENCIA REMOTA ON LINE PARA ATS, PARA MAQUINAS DEL GABINETE PSICOTECNICO, POR 12 MESES. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS
Código 6c443ce7-9285790 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.001.600
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CON VISITAS TRIMESTRALES, LA MANTENCION CORRECTIVA TODOS LOS DIAS DEL AÑO ASISTENCIA REMOTA ON LINE PARA ATS, PARA MAQUINAS DEL GABINETE PSICOTECNICO, POR 12 MESES. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.001.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.