Resultado de licitación
REPOSICIÓN MULTICANCHA VILLA LOS PRESIDENTES IV
Código 6c44a21a-9491249 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 107.069.683
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA
RUT 769425497
FAMGOO SPA | ReBuilding
RUT 766752772
FRAPAZ INVERSIONES SPA | FRAPAZ INVERSIONES
RUT 776894214
INGENIERÍAS S&R LIMITADA | Ingenierías S&R SpA
RUT 780591579
INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA
RUT 777340581
INVERSIONES ANCAR SPA | ANCAR SPA
RUT 771178448
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO
RUT 766170366
MAQUINARIAS Y CONSTRUCTORA BURMAC SPA | Constructora Burmac Spa
RUT 767414129
RENTAL SLA INGENIERIA SPA | RENTAL SLA INGENIERIA SPA
RUT 776628786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MULTICANCHA VILLA LOS PRESIDENTES IV | 1 Global | CLP 107.069.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.