Resultado de licitación
005 10004 arriendo de sistema audiovisual
Código 6c4703f9-9297756 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones
RUT 768895473
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de sistema audiovisual para ceremonia inauguración “mes del aire y del espacio 2024 | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.