← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 800 AGENDAS EDUCATIVAS 2023.

Código 6c472825-9148183 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.344.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

DESARROLLO EN GESTION DE IMAGEN Y MARKETING SPA | ISIMAT

RUT 775969792

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IVÁN ALBERTO ALDAY PARRA | i.d.c.f

RUT 106640505

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

MARIELA MABEL ZÚÑIGA NAVIA | MARIELA MABEL ZUNIGA NAVIA

RUT 157347187

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MG GRUPO GRÁFICO SPA | grupo grafico

RUT 771962920

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA

RUT 762736748

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.

RUT 775642602

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 800 AGENDAS EDUCATIVAS 2023, PARA ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN.1 PaqueteCLP 1.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.