← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9 rollos de 2.000 unidades cada rollo de etiquetas RFID SEIKO UHF 95X40 mm de color blanco.

Código 6c49ceb9-9343437 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 1.674.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
9 rollos de 2.000 unidades cada rollo de etiquetas RFID SEIKO UHF 95X40 mm de color blanco.9 UnidadCLP 186.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c49ceb9-9343437? | GanaLicitaciones.cl