← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES

Código 6c4b1f77-9609148 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG

Monto adjudicado
CLP 14.690.008
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO | TRAVEL LAG

RUT 763104664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DEL PERSONAL DEL DESTACAMENTO.(completar adjuntos)1 UnidadCLP 14.690.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.