← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion Programas Edicion

Código 6c4ba1ae-9299628 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.072.922
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Creative Cloud for Teams All Apps ALL Mutliple Plataforms Multi Latin American Languages Subscrupcion Renewal Anual Level 1 1-91 UnidadCLP 690.974
Creative Cloud for Teams All Apps ALL Mutliple Plataforms Multi Latin American Languages Subscrupcion Anual Level 1 1-92 UnidadCLP 690.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c4ba1ae-9299628? | GanaLicitaciones.cl