← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA INSTALACIONES RECREACIONALES, CLUB DE OFICIALES EL MORRO Y CENTRO RECREACIONAL ARICA.

Código 6c4bc69f-9476814 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - ZB "Arica" BSoc · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

Monto adjudicado
CLP 1.176.471
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

RUT 761778943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA EL CLUB DE OFICIALES EL MORRO1 UnidadCLP 1.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c4bc69f-9476814? | GanaLicitaciones.cl