← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA VENDIDA - PROGRAMA SOCIAL - DIDECO

Código 6c4cfc5b-9363296 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEXIS CARRASCO PEREIRA | crusier

Monto adjudicado
CLP 16.380.566
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEXIS CARRASCO PEREIRA | crusier

RUT 139560930

Ganador

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN OBRA VENDIDA (CONSTRUCCIÓN, REPARACIÓN, INSTALACIÓN ELÉCTRICA, SISTEMA SANITARIO DE AGUA Y EXCRETAS) PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, SEGÚN EETT2023 ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.380.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c4cfc5b-9363296? | GanaLicitaciones.cl