← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio para el desarrollo del Encuentro Nacional de Mujeres Indígenas año 2025

Código 6c4e13ee-9596465 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin

RUT 150098998

Ganador

CONSTRUCCION Y LOGISTICA EMG SPA | Servicios Integrales EMG Spa

RUT 775181761

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para el desarrollo del Encuentro Nacional de Mujeres Indígenas, año 20251 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c4e13ee-9596465? | GanaLicitaciones.cl