← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 6c4e56a1-9449289 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

RUT 762272792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL” de acuerdo a las Especificaciones Técnicas adjuntas al proceso.1 PaqueteCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c4e56a1-9449289? | GanaLicitaciones.cl