Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION BOULEVARD 2026
Código 6c531292-9611925 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.530.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATG PRO SPA | ATG PRO SPA
RUT 767529546
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 765577241
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION BOULEVARD 2026 | 1 Unidad | CLP 31.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.