Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PTDI TREMEN KIÑERUN COMUNA PUREN
Código 6c5345f0-9671814 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Claudio Javier | Riga Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 125.749.159
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Javier | Riga Consultores
RUT 767448732
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AREA PUREN, UNIDAD OPERATIVA TREMEN KIÑERUN, USUARIOS 185. | 1 Unidad | CLP 125.749.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.